Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Foramina защитит от влаги фасад старейшего военно- учебного заведения Сибири

Новое здание Омского кадетского корпуса облицовано стеклом и сталью.

В строительстве нового комплекса для кадетов использовали и продукцию «Металл Профиль». Всего за месяц специалисты компании изготовили и поставили на объект водосточную систему Foramina® круглого сечения, плоский лист, Г–образный крепежный профиль и кронштейны.

Для оформления водостоков заказчик выбрал Foramina® круглого сечения с двусторонним покрытием Пластизол белого цвета. Такая водосточная система подходит для объектов, где ценят привлекательный внешний вид и функциональность. Покрытие на основе поливинилхлорида отличает высокая стойкость к коррозии и резким перепадам температур, поэтому Пластизол уже много лет успешно используют для водостоков.

Напомним, что новый комплекс для кадетского корпуса Министерства обороны Российской Федерации открыли в Омске осенью 2021 года. Старое здание учебного заведения признали аварийным, поэтому в 2020/21 учебном году кадеты получали образование в военных училищах Кемерово и Севастополя. Спустя полтора месяца после открытия комплекс в Омске осмотрел министр обороны России Сергей Шойгу.