Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Мы говорим СПАСИБО!

В последнюю неделю июня специалисты Компании Металл Профиль провели демонтаж старой кровли ветерана ВОВ — Вакуленка Владимира Николаевича. И уже в ближайшие дни приступят к монтажу кровли из продукции Компании Металл Профиль с покрытием PURETAN®.

Акция «Сказать Спасибо ветерану», итогом которой и стала кровля с современным покрытием PURETAN®, была инициированы Компанией Металл Профиль к 70-летней годовщине Великой победы. Присоединившись к акции, любой пользователь всемирной сети мог выразить благодарность всем ветеранам и улучшить подарок для Владимира Николаевича. Более 1500 человек приняло участие в акции, обеспечив ветерана кровлей «под ключ» из материалов с покрытием PURETAN® — полиуретанового покрытия с оптимизированной толщиной 35 мкм, обеспечивающей уникальную стойкость к коррозии, высокую стойкость к появлению царапин и сохранения цвета в течение всего периода эксплуатации металлочерепицы.

Всем участникам акции после регистрации на сайте предоставлялся купон на скидку при покупке продукции Компании Металл Профиль. Напоминаем, что до 30 июня 2015 все участники акции, предъявив свой купон, смогут приобрести в офисах Компании основные виды продукции Металл Профиль (ОВП) полимер толщиной от 0,45 мм классов Стандарт, Премьер, Премиум со скидкой 9% и саморезы общего назначения «Саморезы Стандарт цветные» со скидкой 70%.

Мы благодарим всех участников и ждем их в офисах продаж.