Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

О, Спорт, Ты – МИР!

9 апреля 2015

Казань ОП любит спорт, и в преддверии весенне-летнего сезона сотрудники решили организовать Чемпионат КМП «Дилеры-Сотрудники» по футболу. Стоит отметить, что за звание самого спортивного коллектива приехали бороться дилеры из столиц соседних республик. Команда ОП Компании Металл Профиль в г. Казань под предводительством начальника складской службы Волкова Н.Г. показала отличную спортивную подготовку, умение чувствовать соперника,  быстро реагировать на изменившуюся ситуацию. К тому же группа поддержки не уставала вдохновлять на забивание «стальных» голов. По словам участников, они получили огромное удовольствие от спортивных соревнований, которые для них отличная альтернатива «обыденным» выходным. Борьба за кубок развернулась нешуточная. Кубок-награда уехал с победителем, оправданно занявшим 1 место, в г. Чебоксары.

«Корпоративные мероприятия однозначно скрепляют коллектив и отношения с партнерами, а  спорт дает возможность людям посмотреть на своих  коллег с другой стороны, показывает, как человек может проявиться в той или иной ситуации. Я думаю, что успех предприятия зависит не столько от отдельно взятых грамотных специалистов, сколько от их сплоченности, умения работать в команде, где «Я» уходит на второй план, а «МЫ» и наша общая цель выходит на первый. Возможно, в этом есть нотки давно отмершего коллективизма доиндустриальной эпохи, однако, я считаю, что работа — это место, где индивидуальные цели достигаются за счет достижения коллективной общей.

Интересным экспериментом стали соревнования между коллективом ОП в г. Казань и дилерами Компании. Сотрудничество в работе и состязательность в спорте, думаю, скрепляет партнерские отношения.

Очень хотелось бы в последующем попробовать корпоративные тренинги, в том числе и на природе, направленные на развитие и укрепление отношений в коллективе. Руководство ОП в г. Казань не боится экспериментов, и готово применять самые разные способы и разработки для совершенствования на всех фронтах», — говорит Руководитель коммерческой службы ОП в г. Казань Сергей Чекмизов.

команда_сайт.jpg