Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

В самом крупном городе Сибири открылся новый офис ключевого партнёра «Металл Профиль».

«Металл Профиль» зарекомендовал себя как надёжный производитель стройматериалов из тонколистовой стали с развитой дилерской сетью. Компания активно растёт и постоянно открывает новые офисы, в т. ч. партнёрские. Например, в конце мая в Новосибирске открылся офис ключевого партнёра бренда ― компании «Кровельные системы», ― несмотря на то, что в городе работают 4 собственные точки продаж «Металл Профиль».

Новый офис партнёра отличается удобным местоположением. Он находится на левом берегу реки Обь ― в этом районе много частных домов. Офис расположен в шаговой доступности, в 350 м от него ― остановка общественного транспорта.

В офисе компании «Кровельные системы» представлен весь ассортимент продукции «Металл Профиль» по выгодным ценам. Для удобства покупателей установлены стенды с образцами материалов. Грамотные и дружелюбные специалисты проконсультируют, сориентируют вас и помогут выбрать оптимальный товар. Предоставляются услуги замера и монтажа.

Комментарий собственника Александра Кейлера: «В 2020 году мы решили стать ещё ближе к покупателям. Для этого совместно с ООО “Компания Металл Профиль Восток” проанализировали рынок. По итогу было принято решение открыть торгово-выставочный зал в районе ОбьГЭС. В 2021 году мы подобрали удобное для покупателей место, а в 2022 году построили офис компании “Кровельные системы”. Наши менеджеры всегда рады подсказать, какая продукция оптимальна именно для вашего дома».

Приходите в новый офис партнёра «Металл Профиль» по адресу: Новосибирск, Советский район, улица Приморская, дом 1, корпус 2.